• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, Йога-центр Sarasvati Place, м. Арбатская, Старый Арбат, д. 12, с.1, 2 этаж

Открытый урок по тантре с Ольгой Весной

Регистрация на событие закрыта

Если вы не успели зарегестрироваться, звоните нам, мы поможем  8 (925) 720-71-35

Другие события организатора

OLGA VESNA - Тренер чувственного наслаждения жизнью
2130 дней назад
26 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Йога-центр Sarasvati Place, м. Арбатская, Старый Арбат, д. 12, с.1, 2 этаж

Мы продолжаем сезон тантрических погружений Freedom Tantra с Ольгой Весной в Москве. FreedomTantra — быстрый и глубокий инструмент саморазвития, пробуждения и исцеления чувственности, силы и внутренней свободы! Это новый взгляд на партнерские отношения и сексуальность. Она соединяет материальное и духовное. Тантра поможет открыть сердце и создать легкие и глубокие отношения с собой и окружающими. Это новое свежее понимание, где Вы сейчас находитесь в жизни и кем являетесь на самом деле. Поверь в свою силу! Откройся и будь свободным!

ТАНТРА ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ

Дорогие, любимые, друзья! 

Приглашаю вас присоединиться к нам. В преддверии большого тренинга по Freedom Tantra для женщин мы запускаем серию открытых уроков для всех желающих прикоснуться к этому сакральному знанию. 

Это важно и для мужчин и для женщин.
Даже если вы ничего не знаете о тантре или слышали что-то противоречивое — приходите к нам. Возможно вы откроете для себя новый мир!

Тантра для меня — это неотьемлемая часть жизни. 
Она позволяет просто и легко танцевать по жизни, решать множество сложных и простых вопросов, помогает переживать трудные моменты в жизни, даже когда кажется, что черной полосе не будет конца…

Я готова поделиться с вами всем, что знаю и умею, чтобы и вы смогли вдохновиться это практикой и обогатить свою ежедневную жизнь простыми, но очень мощными рецептами, которые пришли к нам из глубин древней мудрости предков.

Я училась этим знаниям много лет у иностранных мастеров во Франции, в Испании, в Индии, на Бали.. И за много лет практики у меня сложилась своя авторская методика, свежий взгляд, и я назвала ее Freedom Tantra. 
Поэтому могу сказать, что я привезла в Россию свою независимую, уникальную ветвь развития тантры, умения получать удовольствие от жизни!

Приходите на открытый урок, что узнать о тантре больше и познакомиться со мной, Ольгой Весной, как человеком, как мастером.
Давайте обменяемся энергиями, вдохнем ауру друг друга и возможно из этого получится нечто волшебное или полезное! 

Для записи на занятие звоните/пишите 8 (925) 720-71-35 или приобретайте билет ниже.

Что такое тантра… Сакральное знание? Изысканные и необычные сексуальные отношения? Магический ритуал? Приходите, чтобы узнать!

Мы будем исследовать, как открываться в уязвимости, как делиться друг с другом, как быть чувствительными к наслаждению и энергии. 
Мы будем учиться сохранять свой центр, когда мы взаимодействуем с кем-то, помогая друг другу встречаться радостно в настоящем моменте.

Мы изучаем природу человеческих отношений, нашу способность осознавать все, что происходит на тонком уровне, на уровне тела, на уровне чувств – там, где может быть положен конец страданиям и горю (ревности, страхам, ненависти и т.д.). Наша работа в большей степени исцеление, чем просто поиски быстрого наслаждения.

- энергетические практики
- дыхание и танцевальные практики
- телесноориентированная терапия 
- исцеление

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВСТРЕЧАХ:

  • Вы получите яркие переживания и ощутите нечто новое
  • Испытаете на собственном опыте, что гармония между мужчиной и женщиной – это ничто иное, как обмен энергиями; научитесь ее принимать и отдавать
  • Войдете в тесный контакт со своим собственным телом и в последствии научитесь проживать глубокие переживания и получать наслаждение, быть в контакте с телом
  • Откроетесь всему миру, чтобы смотреть людям в глаза и улыбаться без причины
  • Научитесь тонко чувствовать другого человека
  • Будете Радоваться своей жизни с открытым сердцем
  • Поймете и почувствуете, что такое энергия, где ее брать и как управлять.

Ждем вас!

м. Арбат, Старый Арбат 12с1, Сарасвати Плейс
Форма одежды: удобная
Оплата: 500р. (для тех,кто потом пойдет на тренинг — бесплатно)

КАК ДОБРАТЬСЯ:

м. Арбатская, выход к к/т «Художественный». Далее через подземный переход выходите к Старому Арбату, идёте прямо 100 метров вдоль одной из самых красивых и старинных улиц Москвы. Дом на правой стороне. Рядом — вывеска ювелирного магазина SunLight. Нужно крыльцо рядом, с козырьком, деревянной дверью. Поднимаетесь на второй этаж, направо дверь в Sarasvati Place. Вы на месте☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше