• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Покровка 20

Сексуальность, Близость, Магнетизм: Алхимия Тантры и Психологии. Москва, 9-10 сентября. Алексей Разумов и Ольга Весна.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OLGA VESNA - Тренер чувственного наслаждения жизнью
2422 дня назад
с 10:30 9 сентября до 19:00 10 сентября 2017
Москва
Покровка 20

В своем тренинге мы соединили древние знания тантры и новейшие открытия психологии. Мы будем учиться особым состояниям близости, эротизма, и магнетизма. Учиться новым аспектам нашей силы, текучести, магнетизма и осознанности. Учиться, как использовать полученный опыт для того, чтобы усилить себя и наши отношения.

Нам нравятся любовники, которые чувствуют себя комфортно в своем физическом теле.  Но представьте себе, как это заниматься любовью ещё и сновидческими телами. А если еще любить и энергетическими телами?

В нашем семинаре мы предложим упражнения, которые помогут глубже исследовать и узнать мир ваших физических, сновидческих и энергетических тел.  Чтобы чувствовать поток жизненной энергии, вдохновение и магнетизм в наших отношениях.

 

Когда мы впускаем в отношения миры наших эротических фантазий, секс перестаёт быть скучным. Когда мы соединяемся с нашими энергетическими телами, секс становится волшебством.

Мы также будем делать упражнения, открывающие личный магнетизм.

Упражнение: Самый лучший любовник

Упражнение: Личный магнетизм

Упражнение: Карта мест сновидческой силы

Упражнение: Сексуальная сила и ее символы 

 

Для кого этот тренинг? 

Мы приглашаем на этот тренинг как отдельных  участников, так и пары, которые хотели бы привнести в свои отношения больше близости, эротизма и магнетизма. Этот тренинг будет интересен профессионалам, работающим с вопросами интимности и секса, а также всем тем, кто заинтересован в личностном росте и кто хочет получить новый опыт и знания.

Зачем?

Вы узнаете много нового о своих сильных, ресурсных, состояниях.   У вас появится возможность  использовать опыт этих состояний для улучшения качества вашей жизни, ваших отношений и поддержки в трудных жизненных ситуациях. 

Вы научитесь простым и эффективным техникам смены  "точки сборки" состояний. Это даст вам возможность использовать полученный опыт в ваших отношениях и в ситуациях где вы "застряли".

Кто-то узнает больше о состояниях глубокой интимности, близости,  и своем магнетизме.

 

9-10 сентября  2017 года

Москва

Сексуальность, Близость, Магнетизм:

Алхимия Тантры и Психологии

 

ФОРМАТ:

9 сентября с 10:30 — 19:00

10 сентября с 10:30 — 19:00

 

Ведущие: 

Ольга Весна – профессиональный тренер с 20 летним стажем, психолог, мастер тантры, счастливая женщина. Обучалась в 5 мировых школах тантры. Практикует тантру с 2009 года. Автор и ведущая более 14 программ для мужчин и женщин.

На ее тренингах люди чувствуют себя в безопасности, расслабляются и открываются, благодаря той доверительной атмосфере любви и принятия, которую она создает.

 


Алексей Разумов - психотерапевт, сексолог. Получил диплом и мастерскую степень в Process Work Institute (Portland, USA). Член международной ассоциации процессуально-ориентированной психологии IAPOP. Защитил в США диссертацию по процессуально-ориентированному подходу в работе с сексуальностью, магнетизмом и травмой развития. Ведет семинары и тренинги. Музыкант, антрополог, путешественник. 

По этой ссылке вы можете посмотреть диалог Ольги и Алексея о сексуальности и магнетизме

 

Форма одежды: удобная (спортивная), повязка на глаза, сменная обувь

Тренинг для мужчин и женщин. Пары приветствуются. Наличие партнера не обязательно. 

Все практики экологичные и мягкие.

Обязательна предоплата.

 

Сколько стоит:

 
СЕЙЧАС и до 3 сентября — 10 000 рублей за человека, в благодарность за раннюю регистрацию и оплату.
 
с 3 сентября по 8 сентября 2017 - 12 000 рублей за человека, для пар — бонусы.
 

При оплате на месте в день тренинга - 18 000 рублей за человека

Для пар — бонусы, спрашивайте. 

Остались вопросы? Регистрируйтесь или пишите vdohnilubov@gmail.com
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше