• 9 ноября 2017, четверг
  • Москва, Патриаршие пруды

IN LOVE TANTRA. 2 уровень. "ТАНЕЦ". 9-12 ноября. Подмосковье. Ольга Весна и Будхи Дана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OLGA VESNA - Тренер чувственного наслаждения жизнью
2360 дней назад
с 19:00 9 ноября до 19:00 12 ноября 2017
Москва
Патриаршие пруды

Группа будет наполнена теорией и практиками, которые закрывают «белые пятна» в нашем сексуальном и эмоциональном образовании в отношении мужского и женского. 4 дня глубокого погружения и трансформации. Проект/творческий союз IN LOVE. Ольга Весна, Будхи Дана.. Мужчины, знающие свою силу. Женщины, умеющие любить.

 

9 — 12 ноября 2017 года, Москва

IN LOVE TANTRA.  2 уровень "ТАНЕЦ"

Ольга Весна и Будхи Дана. 

(для женщин и мужчин)

 

КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Это интенсивная группа для тех, кто готов глубже идти в практику и открывать для себя новые грани и возможности тантры.

"In Love" — совместный проект и творческий союз Ольги Весны, тантрического мастера и вдохновителя, ведущей женских групп из Москвы и Будхи Дана, тантрического мастера и терапевта из Израиля. Он и она, Ольга и Будхи, наши мастера, говорят на разных языках, он – на английском, она – на русском, но понимают друг друга и ведут процесс почти без слов, совпадая на языке души. В июне прошла их первая совместная группа в Москве, и это оказалось настолько смело и вдохновляюще, как для участников, так и для самих мастеров, что остановиться теперь невозможно.

Ведущие Будхи Дана и Ольга Весна практикуют тантру в сумме на двоих больше 30 лет, исследуют и передают красную и белую тантру. Их уникальный способ создавать гармоничное пространство несет много энергии, глубины, силы, духовности, принятия, простоты, смелости, любви.

Группа для тех, кто хочет выйти на новый, более глубокий и высокий уровень любви и осознанности. Группа будет наполнена теорией и практиками, которые закрывают «белые пятна» в нашем сексуальном и эмоциональном образовании в отношении мужского и женского. Практики этой группы помогут освободить вас от эмоциональных зажимов. Основная цель – исследование танца отношений между мужчиной и женщиной, практика присутствия и осознанности, понимание внутренней силы и силы партнерства.

Вы сможете получить:
- новые знания о мужском и женском теле
- понимание сути и процесса оргазма
- инструменты для восстановления полноценных сексуальных отношений
Также мы дадим техники по управлению сексуальной энергией.
 
 
Группу можно условно разделить на три части.

Первая часть: обучение умению слушать и слышать себя и действовать, исходя из внутреннего согласия основных телесных центров.

Вторая часть: погружение в чувствование себя и окружающих.
Этот день посвящён отдельно мужским и женским практикам. Ольга проведет эту ступень с женщинами, исследуя, что такое женщина с ее интуицией, колоссальным обьемом энергии и где в женщине скрыты источники принятия и наслаждения, как с ними взаимодействовать на уровне физиологии, как открыть путь к оргазму. Будхи расскажет мужчинам о том, как любить и не терять мужскую силу и связанную с этим физиологию. Для смелых, по запросу группы – практики лингам и йони массажа.

Заключительная третья часть — встреча мужчин и женщин, новое знакомство, новые возможности для взаимного уважения и обмена энергией. Про целостность и соединенность в паре, где у каждого есть свой доступ к внутреннему источнику любви и энергии. Это работа с сексуальной энергией для того, чтобы соединиться в духовности, любви и уважении. Вы сможете открыть путь к доверию, чтобы отпустить себя для радости жизни во всем ее изобилии.

Это будет интенсивное путешествие. Группа подходит, как для опытных практиков, так и для отважных начинающих.

Мы создадим пространство, полное поддержки, любви и безопасности, чтобы ваше тело, сердце и сознание открылось для нового опыта и трансформации.
 
 

Ведущие: 

Ольга Весна – профессиональный тренер 20 лет, опытный психолог, мастер тантры, счастливая женщина. Обучалась в 5 мировых школах тантры. Практикует тантру с 2009 года. Автор и ведущая более 14 программ для мужчин и женщин.

На ее тренингах люди чувствуют себя в безопасности, расслабляются и открываются, благодаря той доверительной атмосфере любви и принятия, которую она создает.


 

Будхи — опытный мастер тантры, тантра — терапевт, и sexual holistic healer . Помогает мужчинам и женщинам наладить контакт со своей сексуальностью. Координатор международной школы Temple Arts "Ista", миссия которой соединить духовность и сексуальность, как две самые основные жизненные энергии. Учился и работал в ОШО Медитационным Курорте (Пуна, Индия) с опытом практик  20 лет. Из Израиля.  

 

Что говорят участники о других тренингах:





https://www.youtube.com/watch?v=x8P...

 

Форма одежды: удобная (спортивная), повязка на глаза, обувь для переобувания

Наличие партнера не обязательно. Заранее предупредите организатора, она подберет из участников.

Все практики экологичные и мягкие.

Обязательна предоплата.

 

Сколько стоит

- до 1 октября - 18 000 рублей (ранняя регистрация)
- до 15 октября — 22 000 рублей
- до 1 ноября — 25 000 рублей

1 ноября регистрация заканчивается.

для пар бонус — минус 5000р
Для участников 1 уровня до 30 сентября включительно уровня бонус 5000р


Количество мест на группе ограничено, просьба регистрироваться заранее. Перед регистрацией обязательна предварительная встреча в скайпе с мастерами. И не забывайте, что у нас есть особые условия для тех, кто ПРИГЛАСИТ НА ГРУППУ ДРУЗЕЙ. За 1 приглашенного и оплатившего участие — скидка 2000р.

Также в этот раз будет возможность попасть на личные сессии Ольге и к Будхи во время его пребывания в Москве. Сессии открыты для мужчин, для женщин и для пар.

Группа открыта для тех кто был на любых тантрических группах у Ольги или Будхи и для тех, кто практиковал тантру у других мастеров. Перед регистрацией обязательна предварительная встреча в скайпе с Ольгой.

 

Остались вопросы?
Пишите vdohnilubov@gmail.com
или звоните: 7(925)720-71-35, 
команда Ольги Весны

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше