• 1 апреля 2016, пятница
  • Москва, Московская область., Ступинский район, дер. Марьинское

Тело Радости с Павлом Шнейдерманом и Олей Весной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OLGA VESNA - Тренер чувственного наслаждения жизнью
2949 дней назад
с 18:00 1 апреля до 11:00 3 апреля 2016
Москва
Московская область., Ступинский район, дер. Марьинское

Что такое радостное свободное и легкое женское тело? Помните, в детстве вы танцевали просто так, всей собой, кружились без причины и без цели, просто из удовольствия жить и ощущать себя живой? В этом состоянии нет сомнений, оценок и критики, есть только поток. Каждая клеточка поёт и ликует, вы чувствуете свою силу и грацию, ваше тело проявляет себя так, как было задумано природой. Ваши плечи отпущены, челюсти не стиснуты, дыхание проникает в живот, бёдра рисуют спирали… Бабочки внутри, волны и завихрения, ощущения захватывают вас целиком. Это просто радость, это просто свободное движение. И вместе с тем, это очень непросто для нас сейчас. Нас блокируют наши же эмоции, застрявшие в теле, наши привычки сковывать и обуздывать себя. Как вернуться в радостное свободное и легкое тело?

 

1, 2 и 3 апреля 

приглашаем на тренинг "Тело Радости"

в экологически чистом месте Подмосковья, в уютном загородном оздоровительном центре "Корабль Свами"

 

Рецепты возвращения себе телесной радости просты и всем известны: полюбить себя и своё тело, распознать свои глубокие напряжения, проработать их тем или иным способом: протанцевать, разгладить, разбить, растворить, выкричать… 

 
Возможно ли это – взять и полюбить себя за один уикенд, да ещё и освободить тело от многолетних психоэмоциональных шлаков?
 
 Конечно, полностью очистить себя за такое время невозможно, 
но найти внутри живые, радостные, подвижные области и испытать бОльшую лёгкость, бОльшую радость – возможно, вполне. 

На нашем тренинге, мы проживем " непрожитые эмоции" и вернем себе РАДОСТИ жизни в живом, подвижном, послушном нашей воле, а иногда и наоборот, очень своевольном теле. 

1-3 апреля мы предлагаем вам вернуться к себе и ощутить, как в вашем теле прямо сейчас текут живые соки жизни. Мы отправимся за город, чтобы стать "ближе к земле", к живой силе весенней природы. 
 
 
Будем учиться жить в своем теле и наслаждаться им: просыпаться с ним с любовью, кормить его с любовью, чувствовать его, заботиться о нем, жить в нем яркой и легкой жизнью.
 
Будем жить в прекрасном экологически чистом месте Подмосковья, в уютном ретритном центре. Здесь мы сможем заземлиться, вернуться к естественным для нас ритмам.
 
 В теплой атмосфере, в безопасном пространстве, с помощью палитры телесно-ориентированных и психологических методов мы будем избавляться от запасов усталости, напряжений, от всех зажатостей, мешающих нам жить счастливо.
 
Будем дышать, танцевать, двигаться. Будем искать радость.
 
 И конечно же, найдем её. 
 
Присоединяйтесь!

Ведущие: 

Павел Шнейдерман, преподаватель телесно-двигательных дисциплин, создатель системы Интегрального Телесно-ориентированного Процесса, специалист по телесному коучингу. 

Оля Весна 
Автор и ведущая женских программ, психолог, тантрика, творческая и счастливая женщина.

Стоит  курс 15500 рублей, включая работу ведущих, проживание и вегетарианское питание.
 
Предоплата: 5500 рублей.
Регистрируйтесь! И узнавайте подробности.


Всем радостных тел!) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше