Москва FreedomТантра по вторникам с Ольгой Весной на Арбате
20 марта 2018 (вт), 19:00 20 ноября 2018 (вт), 21:00

Место проведения
Москва

20 марта 2018 (Вторник), 19:00

Москва FreedomТантра по вторникам с Ольгой Весной на Арбате

Что такое тантра… Сакральное знание? Изысканные и необычные сексуальные отношения? Магический ритуал? Приходите, чтобы узнать!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Каждый вторник с 19:00-21:30 
 
Тантрические погружения… .каждый вторник в
 
клубе "Sarasvati Place"
 
Арбат 12, с.1
 
94e6d86c-5b5e-431a-863f-93fcfd25ddf5
 
Мы будем исследовать, как открываться в уязвимости, как делиться друг с другом, как быть чувствительными к наслаждению и энергии. 
Мы будем учиться сохранять свой центр, когда мы взаимодействуем с кем-то, помогая друг другу встречаться радостно в настоящем моменте. 

Мы исследуем природу человеческих отношений, нашу способность осознавать все, что происходит на тонком уровне, на уровне тела, на уровне чувств – там, где может быть положен конец страданиям и горю (ревности, страхам, ненависти и т.д.). Наша работа в большей степени исцеление, чем просто поиски быстрого наслаждения. 
Что такое тантра… Сакральное знание? Изысканные и необычные сексуальные отношения? Магический ритуал? Приходите, чтобы узнать!
 
На встречах-погружениях Вы: 
  • Получите яркие переживания и ощутите нечто новое
  • Испытаете на собственном опыте, что гармония между мужчиной и женщиной – это ничто иное, как обмен энергиями; научитесь ее принимать и отдавать
  • Войдете в тесный контакт со своим собственным телом и в последствии научитесь проживать глубокие переживания и получать наслаждение, быть в контакте с телом
  • Откроетесь всему миру, чтобы смотреть людям в глаза и улыбаться без причины
  • Научитесь тонко чувствовать другого человека
  • Будете Радоваться своей жизни с открытым сердцем
  • Поймете и почувствуете, что такое энергия, где ее брать и как управлять.

54592cba-d1ce-4b25-917d-1b4b849453ea

На этих встречах мы будем исследовать разные темы: встреча, принятия, уважения, верности и ревности, границы,  открытость,  нежность и доверие, близости, духовности, присутствие, осознанность, сексуальности, оргазмичности, заземления

4aedd3bb-f225-4996-9f9e-0a2c23f7ae8e

 

Стоимость занятия: 1000 Р

Место проведения: 

Йога-центр Sarasvati Place
Старый Арбат, д. 12, с.1, 2 этаж

тел. +7 (499) 674-09-39
 

 

Как к нам пройти:

м. Арбатская, выход к к/т «Художественный». Далее через подземный переход выходите к Старому Арбату, идёте прямо 100 метров вдоль одной из самых красивых и старинных улиц Москвы. Дом на правой стороне. Рядом — вывеска ювелирного магазина SunLight. Нужно крыльцо рядом, с козырьком, деревянной дверью. Поднимаетесь на второй этаж, направо дверь в Sarasvati Place. Вы на месте☺

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше