• 21 апреля 2015, вторник
  • Онлайн

21-29 апреля Израиль Тантра-Камертон. Мужское и женское.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OLGA VESNA - Тренер чувственного наслаждения жизнью
3295 дней назад
с 0:00 21 апреля до 0:00 29 апреля 2015

7 дней тантра-путешествия в Израиле. Яркий, глубокий, чувственный и эффективный тренинг. Еще и отдых, путешествия в компании открытых, любящих и радостных людей на "одной волне" В программу тренинга входят практики в пустыне и на берегу моря, спа на мертвом море, посещение Место Крещения Иисуса и возможность омовения, экскурсия по Святым местам Галилеи. Монастырь Марии Магдаллены, Место Нагорной Проповеди и конечно, Вы сможете помолиться и положить записку с желаниями в Иерусалиме! ВЫ ПОЗНАЕТЕ НАСТОЯЩУЮ ГЛУБИНУ И ЧУВСТВЕННОСТЬ ТАНТРИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!

e3902b25-9e9b-4994-b258-120b1afee49c

Израиль. Мистическая пустыня Мацокей Драгот.

21 -29 апреля 2015 года


Путешествие-тренинг
Тантра — Камертон. Мужское и женское.


cо Львом Корогодским (более 11 лет практики тантры)

при поддержке 

Ольги Весны (более 6 лет практики тантры)

 

11 лет подряд, в апреле, сьезжаются в это удивительное, энергетически сильное место, мужчины и женщины из Израиля, России и Украины. Внутренняя трансформация запускается ещё до Тантры, а в процессе только усиливается!

Ммм…Солнце, горы, пустыня, море, один из самых древних из существующих городов — Иерусалим был заложен библейским царем Давидом в начале I тыс. до н.э.Подумать только — 3000 лет! Старый Иерусалим больше всего похож на фантастически пестрый паззл, в котором каким-то немыслимым образом умудрились притереться друг к другу совершенно разные временные эпохи. Одинаковое количество мужского и женского.

Такое количество энергий в одном месте создает мощный результат!

 

e75b8f41-7615-4bc1-afa0-a4bc7eaa57c1

Что делает нас счастливыми? Что раскрашивает нашу жизнь в яркие краски?

Энергия и Любовь!

Более 11 лет назад начал проводить свои тренинги и тантрические семинары. Многолетнее обучение у мастеров позволило ему создать нечто особенное, авторское, созвучное с его личностью, опытом, и невероятно большим сердцем.

Как и всегда, 3-дня Тантры — это постепенное погружение в самую глубину тантры, в собственные чувственные переживания и ощущения людей вокруг. И еще 4 дня путешествий по Израилю в компании веселых любящих друзей и уникального опытного проводника Льва Корогодского

Попутно каждый день мы будем наполняться здоровьем в Мертвом море,купаться, загорать на солнце и получать настоящее удовольствие от вкусной, особенной, заряженной солнцем, едой и фруктами. А, учитывая, что температура в апреле самая комфортная +28 градусов, отдых оставит о себе самые приятные впечатления!

preview

7 дней тантра-путешествия в Израиле. Яркий, глубокий, чувственный и эффективный тренинг. Еще и отдых, путешествия, приключения в компании открытых, любящих и радостных людей на "одной волне"

 

Вы сможете:

  • практиковать в пустыне и на берегу моря,
  • перезагрузиться и испытать мощную энергию внутри 
  • открыть свое сердце и насладиться красотой мира
  • наслаждаться спа на мертвом море,
  • посетить Место Крещения Иисуса и возможность омовения, 
  • поисследвать Святые места Галилеи. Монастырь Марии Магдаллены, Место Нагорной Проповеди
  • и конечно, Вы сможете помолиться и загадать самые важные желания в Иерусалиме!
  •  

Лучшее подтверждение положительных результатов программы — это создание счастливых супружеских пар, которые нашли свои половинки на наших тренингах, и прекрасные дети, родившиеся за это время!

ВЫ ПОЗНАЕТЕ НАСТОЯЩУЮ ГЛУБИНУ И ЧУВСТВЕННОСТЬ ТАНТРИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!
 

 33585542-ca59-4774-8f80-daaabaa0e2ff

Расписание занятий:
7.30-9.00(9.30) Утренние Практики
9.00-10.00 Завтрак
10.00-14.00 Отдых, наслаждение.
14.00-15.00 Обед
15.00-19.00 Дневные Практики
19.00-20.00 Ужин
20.00-23.00 Вечерние Практики
 

a80acc0d-e1bc-443f-aada-c668e7816975

Место проведения:
 Мацокей Драгот — туристический комплекс в Иудейской пустыне в районе Мёртвого моря, где мы проведём следующие 3 дня, купаясь в солнечном свете и чистейшем воздухе, наслаждаясь красотой и видами Иудейской пустыни.
 Именно здесь будет проходить тренинг Тантра-Камертон. Мужское и женское.
 

Люди со всего мира стремятся попасть сюда, чтобы подключиться к источникам особого света, к этим энергетическим узлам планеты.

cc42d887-9a58-4eac-b159-a46328f6b25e

Стоимость уникальная: 1500 долларов, в оплату входит питание, проживание в двухместном номере, трансферы, все экскурсии, тренинг и утренние практики.

Предоплата 200 долларов (не возвращается)
 
Регистрируйтесь на таймпэд!

Узнать подробности и забронировать участие: 
 
Отзывы с прошлых программ:
Дорогой Лев! С удовольствием пишу отзыв, т к мне хочется, чтобы больше людей соприкоснулись с той тонкостью и глубиной, с той нежностью и любовью, которые переполняют людей после твоих программ. Это бесценно для пар, я видела не раз, как красиво раскрываются семьи, которые живут долго вместе и уже настолько все притерлось и замусолилось между ними… И вот прожить, проговорить, позволить себе открыться, довериться, слушать, слышать, чувствовать, проявляться, любить, идти в тонкость, в истинную близость и это бесценно!!! На твоих семинарах много беременных, потому что все пространство дышит любовью и им там комфортно и безопасно. Я много была на различных программах тантры и бывает зайдешь в зал, а он пропитан похотью и кажется сейчас треснут стены от зашкаливания сексуальной энергии. Раскачают нижние центры и на волю… Ты же умеешь всю эту мощь поднять до уровня сердца. Пригласить в любовь и нежность.  С тобой классно путешествовать, легко и радостно. Ты простой в общении, без претензий на гуру, но ты для меня мировой мастер, недаром к тебе в Израиль и Индию едут из России и др стран. Ты- знак качества!  С огромной любовью и благодарностью, Елена Анищенко.​

Хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто меня сподвиг пройти тренинг у Льва.
Потрясающе наполненные два дня помогли мне вырваться из контекста насыщенной повседневности
и познать грани нового.
Тренинг помог мне обрести еще больше понимания себя, соединенность со своим внутренним прекрасным миром.
Тренинг направлен не только на развитие сексуальности, но самое важное, развитие сердечной безусловной любви.
КОгда человек ощущает наполненность любовью и готов ее транслировать окружающим, тогда происходят настоящие чудеса.
Это тренинг хорош не для пар и НЕ пар, тех, кто готов открыться новым отношениям или вдохнуть новое развитие в имеющиеся отношения.
Тантра открылась для меня с прекраснейшей стороны, со стороны сердечности, любви и духовности.
Всем рекомендую окунуться в глубины тренинга со Львом.
Тренер просто потрясающий, словами всего не описать. 
Буду обязательно посещать тренинги Льва.
Людмила
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше